HRASARKOS (né en 1975) Femme dans une gondole... - Lot 439 - Rossini

Lot 439
Estimation :
120 - 180 EUR
HRASARKOS (né en 1975)
Femme dans une gondole
Huile sur toile sans chassis
manques, accidents, plis
1.42 x 1.85 m
Mes ordres d'achat