HRASARKOS (né en 1975) Deux femmes dont... - Lot 438 - Rossini

Lot 438
Estimation :
120 - 180 EUR
HRASARKOS (né en 1975)
Deux femmes dont une au piano
Huile sur toile sans chassis
plis, manques, accidents
1.42 x 1.85 m
Mes ordres d'achat