HRASARKOS (né en 1975) Cinq femmes au harem... - Lot 437 - Rossini

Lot 437
Estimation :
120 - 180 EUR
HRASARKOS (né en 1975)
Cinq femmes au harem
Huile sur toile sans chassis
plis, accidents, manques
1.42 x 1.85 m
Mes ordres d'achat