HERVÉ Jules René (1887-1981) Près de la... - Lot 436 - Rossini

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
HERVÉ Jules René (1887-1981)
Près de la cheminée
Huile sur toile signée en bas à droite
petites salissures
22x27cm.
Mes ordres d'achat