HERVÉ Jules René (1887-1981) La lecture... - Lot 435 - Rossini

Lot 435
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
HERVÉ Jules René (1887-1981)
La lecture
Huile sur carton, signée en bas à gauche
22x27cm.
Mes ordres d'achat