HERVÉ Jules René (1887-1981) Diner aux chandelles... - Lot 434 - Rossini

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
HERVÉ Jules René (1887-1981)
Diner aux chandelles à Montfaucon, Haute Marne
Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et située sur le chassis
22x27cm.
Mes ordres d'achat