HAUS Rudolf (1897-1977) Combat de plume... - Lot 433 - Rossini

Lot 433.C
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
HAUS Rudolf (1897-1977)
Combat de plume
Huile sur toile, signée en bas à droite
petits accidents traces de griffe
52 x 34 cm
Mes ordres d'achat