HAUS Rudolf (1897-1977) Anges Huile sur... - Lot 433 - Rossini

Lot 433.B
Estimation :
80 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
HAUS Rudolf (1897-1977)
Anges
Huile sur toile, signée en bas à droite,
Traces de craquelures
33 x 51 cm
Mes ordres d'achat