HAUS Rudolf (1897-1977) Pont de fer Huile... - Lot 433 - Rossini

Lot 433
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
HAUS Rudolf (1897-1977)
Pont de fer
Huile sur toile, signée en bas à gauche
traces de griffe
33 x 50 cm
Mes ordres d'achat