HACQUART Timothée, XIX-Xxe siècle, La musicienne... - Lot 432 - Rossini

Lot 432
Estimation :
100 - 150 EUR
HACQUART Timothée, XIX-Xxe siècle,
La musicienne de rue, 1917,
huile sur toile (quelques restaurations et traces de griffes), signée et datée en bas à droite,
46x33 cm.
Mes ordres d'achat