GRAU G., FIN XIXe DÉBUT XXe, La promenade... - Lot 431 - Rossini

Lot 431
Estimation :
50 - 150 EUR
GRAU G., FIN XIXe DÉBUT XXe,
La promenade en famille,
huile sur toile, signée en bas à droite,
39,5x31,5 cm.
Mes ordres d'achat