GONZALEZ Roberta, 1909-1976 Symbole aux... - Lot 429 - Rossini

Lot 429
Estimation :
400 - 700 EUR
GONZALEZ Roberta, 1909-1976
Symbole aux deux soleils, 13/14-9-67
huile sur toile (trace de griffe)
signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos
50x200 cm
Mes ordres d'achat