GONZALEZ Roberta, 1909-1976 Nu aux symboles,... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
500 - 800 EUR
GONZALEZ Roberta, 1909-1976 Nu aux symboles, 6/7-8-68 huile sur toile (petits accidents), signée et datée en bas à droite et signée et datée en haut au milieu, titrée et datée au dos 80,5x100 cm
Mes ordres d'achat