GONZALEZ Roberta, 1909-1976 Nu aux symboles,... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
500 - 800 EUR
GONZALEZ Roberta, 1909-1976
Nu aux symboles, 6/7-8-68
huile sur toile (petits accidents), signée et datée en bas à droite et
signée et datée en haut au milieu, titrée et datée au dos
80,5x100 cm
Mes ordres d'achat