GONZALEZ Roberta, 1909-1976 L'incendie,... - Lot 427 - Rossini

Lot 427
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
GONZALEZ Roberta, 1909-1976
L'incendie, 13/14-11-67
huile sur toile (petits manques), signée et datée en haut à gauche,
titrée et datée au dos
70x200 cm
Mes ordres d'achat