GONZALEZ Roberta, 1909-1976 Femme et objet, huile... - Lot 425 - Rossini

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
GONZALEZ Roberta, 1909-1976 Femme et objet, huile sur toile (petits accidents), non signée, porte une date et le titre au dos : 24/01/1951, 61x46 cm.
Mes ordres d'achat