GODCHAUX, XIXe siècle-XXe siècle, Paysage... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
500 - 700 EUR
GODCHAUX, XIXe siècle-XXe siècle,
Paysage de montagne,
huile sur toile (infimes manques et traces de craquelures), signée en bas à gauche,
73x116 cm.
Mes ordres d'achat