GILBERT E (XIX-XXeme) Brassée de chrysanthèmes... - Lot 420 - Rossini

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
GILBERT E (XIX-XXeme) Brassée de chrysanthèmes Huile sur toile, signée en bas à droite accidents, restaurations, traces de griffe, manques 90 x 115 cm
Mes ordres d'achat