GILBERT E (XIX-XXeme) Brassée de chrysanthèmes... - Lot 420 - Rossini

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
GILBERT E (XIX-XXeme)
Brassée de chrysanthèmes
Huile sur toile, signée en bas à droite
accidents, restaurations, traces de griffe, manques
90 x 115 cm
Mes ordres d'achat