GIGLI Gilbert (XX) Sans titre rouge Peinture... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
150 - 250 EUR
GIGLI Gilbert (XX)
Sans titre rouge
Peinture sur toile signée en bas à droite, contresigné
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat