GIAVROPOULOS Nikos, né en 1971 Narcisse,... - Lot 418 - Rossini

Lot 418
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
GIAVROPOULOS Nikos, né en 1971
Narcisse, 2017
technique mixte sérigraphiée sur plexiglass et toile, signé et daté au dos
32,5x42,5 cm
Mes ordres d'achat