GÉRARD Henry, 1860-1925, Bateaux à Venise,... - Lot 417 - Rossini

Lot 417
Estimation :
700 - 1000 EUR
GÉRARD Henry, 1860-1925,
Bateaux à Venise,
huile sur isorel (petite restauration),
signé en bas à gauche,
41x65 cm.
Mes ordres d'achat