GASTAUD Pierre (1920-2009) Compositions... - Lot 416 - Rossini

Lot 416
Estimation :
150 - 250 EUR

GASTAUD Pierre (1920-2009)

Compositions

Paire d'huile sur toile, signées en bas à droite et en bas à gauche

Usure, manques à l'un

33 x 23.5 cm - 26.5 x 22.5 cm

Mes ordres d'achat