GANNE Yves (né en 1931) La raie, Paris,... - Lot 414 - Rossini

Lot 414
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
GANNE Yves (né en 1931)
La raie, Paris, 1955
huile sur toile (petits accidents), signée et datée en bas à droite, signée, située et datée au dos avec un n°A98 et un tampon de la galerie Drouant-David
92x73 cm

ANCIENNE PROVENANCE : Galerie Drouant-David
Mes ordres d'achat