FUENTES J (XXeme-XXIeme) Rue Fessart, Paris,... - Lot 413 - Rossini

Lot 413
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
FUENTES J (XXeme-XXIeme)
Rue Fessart, Paris, 1968
Huile sur carton signée et datée en bas à droite
76 x 46 cm
Mes ordres d'achat