FONTAN Léo (1884-1965) Chapelle de Saint... - Lot 412 - Rossini

Lot 412
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FONTAN Léo (1884-1965)
Chapelle de Saint Anne, St Tropez
Huile sur toile signée en bas à droite, situé sur le chassis
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat