ECOLE MODERNE Un coin du port, Guilvinec,... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE
Un coin du port, Guilvinec, Finistère
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
craquelures, manques sur le bas de la toile et salissures.
55x64cm
Mes ordres d'achat