FENOUIL Hervé (né en 1936) La Basilique... - Lot 410 - Rossini

Lot 410
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
FENOUIL Hervé (né en 1936)
La Basilique San Giorgio,
Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos.
33 x 41cm
Mes ordres d'achat