ÉCOLE XIXème Princesses paire d'huile sur... - Lot 408 - Rossini

Lot 408
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉCOLE XIXème
Princesses
paire d'huile sur toiles (petite restauration à l'une), non signées
24x18 cm chaque
Mes ordres d'achat