ECOLE XIXème siècle Femmes au ruisseau,... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE XIXème siècle
Femmes au ruisseau,
Huile sur toile non signée.
38x46.5cm
Traces de craquelures, manques et salissures, vernis jauni
Mes ordres d'achat