ECOLE XIXeme siècle Portrait d'un prêtre... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE XIXeme siècle
Portrait d'un prêtre italien, 1900,
huile sur toile (usures, restaurations, petit accident), inscription apocryphe et date en haut à gauche,
65x53,5 cm.
Mes ordres d'achat