ECOLE XIXeme siècle Maisons en bord de mer,... - Lot 404 - Rossini

Lot 404
Estimation :
500 - 800 EUR
ECOLE XIXeme siècle
Maisons en bord de mer,
huile sur isorel (restaurations), inscription apocryphe en bas à gauche,
46x43 cm.
Mes ordres d'achat