ECOLE XIXeme siècle Portrait de femme Huile... - Lot 403 - Rossini

Lot 403
Estimation :
500 - 800 EUR
ECOLE XIXeme siècle
Portrait de femme
Huile sur toile (rentoilage) non signée
petits accidents, manques et restaurations
77 x 63 cm
Mes ordres d'achat