ECOLE XIXeme siècle place de l'église Huile... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE XIXeme siècle
place de l'église
Huile sur toile non signée
petits manques, craquelures
80 x 140 cm
Mes ordres d'achat