ECOLE XIXeme siècle Personnages en bord... - Lot 401 - Rossini

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE XIXeme siècle
Personnages en bord d'étang
huile sur panneau d'acajou, porte une inscription apocryphe en bas à droite
petits manques et usures
61 x 78 cm
Mes ordres d'achat