ECOLE XIXeme siècle Naufragés, huile sur... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE XIXeme siècle
Naufragés,
huile sur toile rentoilée (accidents et restaurations), porte une inscription apocryphe en bas à droite,
51x77,5 cm.
Mes ordres d'achat