ECOLE XIXeme siècle La ronde en sous bois... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE XIXeme siècle
La ronde en sous bois
huile sur toile, porte une inscription apocryphe en bas à droite.
petites craquelures, vernis jauni
65x80 cm
Mes ordres d'achat