ECOLE XIXeme siècle Bord de rivière, huile... - Lot 397 - Rossini

Lot 397
Estimation :
700 - 1000 EUR
ECOLE XIXeme siècle Bord de rivière, huile sur carton toilé (traces de griffes et salissures), inscription apocryphe en bas à droite 37,5x54 cm.
Mes ordres d'achat