ECOLE XIXeme Vue d'Istanbul Huile sur toile... - Lot 395 - Rossini

Lot 395
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE XIXeme
Vue d'Istanbul
Huile sur toile située en bas à gauche
Accidents, manques, restaurations, usures et vernis jauni
48 x 57.5 cm
Mes ordres d'achat