ECOLE XIXe siècle Portrait d'un prélat Huile... - Lot 394 - Rossini

Lot 394
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE XIXe siècle
Portrait d'un prélat
Huile sur cuivre non signée
petites oxydations
24 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat