ECOLE ORIENTALISTE le choc de cavalerie... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
600 - 900 EUR
ECOLE ORIENTALISTE
le choc de cavalerie
huile sur toile
trace de signature en bas à gauche
Accidents, rentoilage, trace de griffes
65x98cm.
Mes ordres d'achat