ÉCOLE MODERNE, Le village, huile sur toile... - Lot 391 - Rossini

Lot 391
Estimation :
120 - 180 EUR
ÉCOLE MODERNE,
Le village,
huile sur toile (très petits manques et petite restauration), signature peu lisible en bas à droite,
46x55 cm.
Mes ordres d'achat