ECOLE MODERNE Personnages, huile sur toile,... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE MODERNE
Personnages,
huile sur toile, traces de signature en bas à droite
usures
73x55cm
Mes ordres d'achat