ECOLE MODERNE Personnages, huile sur toile,... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE MODERNE Personnages, huile sur toile, traces de signature en bas à droite usures 73x55cm
Mes ordres d'achat