ECOLE MODERNE L'incendie Huile sur toile,... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE MODERNE
L'incendie
Huile sur toile, non signée
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat