ECOLE MODERNE Le verger en fleurs Huile... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE MODERNE
Le verger en fleurs
Huile sur toile non signée
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat