ECOLE MODERNE (XX) La Nouvelle, le quai... - Lot 382 - Rossini

Lot 382
Estimation :
50 - 60 EUR
ECOLE MODERNE (XX)
La Nouvelle, le quai de la Douane,
huile sur panneau, signée en bas à droite, situé et titré au dos,
50x60 cm
Mes ordres d'achat