ECOLE MODERNE Steamer près d'un embarcadère,... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
700 - 1000 EUR
ECOLE MODERNE
Steamer près d'un embarcadère,
huile sur toile marouflée sur carton (restaurations, craquelures, usures et vernis encrassé), porte une inscription apocryphe en bas vers la droite,
44x57,5 cm.
Mes ordres d'achat