ECOLE MODERNE Portrait de femme au fond... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE MODERNE Portrait de femme au fond vert Huile sur toile non signée restaurations 74 x 57.5 cm
Mes ordres d'achat