ECOLE MODERNE Femme au bord de l'eau avec... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE
Femme au bord de l'eau avec bouquet
Huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite
manques, restaurations
50 x 73 cm
Mes ordres d'achat