ECOLE MODERNE Femme au bord de l'eau avec... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE Femme au bord de l'eau avec bouquet Huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite manques, restaurations 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat