ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Sous bois... - Lot 373 - Rossini

Lot 373
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Sous bois à l'automne, 1996
Huile sur toile, signature illisible en bas à droite
66x93cm
Accident, manques, salisure, enfoncement, restauration
Mes ordres d'achat