ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Vaches dans... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
500 - 700 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle,
Vaches dans un pré,
huile sur toile (craquelures et restaurations), porte une inscription apocryphe en bas à droite,
25x33 cm.
Mes ordres d'achat