ECOLE FRANCAISE Chaumière, Huile sur toile... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE
Chaumière,
Huile sur toile marrouflée sur panneau.
Salissures, manques et altération au vernis
92.5x45cm
Mes ordres d'achat